Совет молодых ученых ФМБА России и ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна приглашают

Уважаемые коллеги!
#ilyinforum.ru
Мы рады пригласить вас на «Ильинские чтения» — первую Школу-конференцию молодых ученых с международным участием, посвященную 90-летнему юбилею выдающегося ученого, пионера радиационной медицины — академика Леонида Андреевича Ильина, которая состоится в Москве, в ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России 22 марта 2018 г.
Школа-конференция «Ильинские чтения» посвящена мультидисциплинарным аспектам радиационной медицины и смежных с ней специальностей. На ее рабочих секциях будут рассмотрены современные проблемы радиационной медицины, биологии и химии, экологии, радиационной гигиены и безопасности.
На «Ильинских чтениях» молодые ученые из России, СНГ и Европы представят современные разработки в области нанобиомедтехнологий, компьютерного моделирования и информационных технологии в биологии, медицине, физике и химии. Школа-конференция ориентирована на молодых ученых — ученых нового поколения.
Мы приглашаем вас принять участие в ее работе, и надеемся, что традиции, заложенные Леонидом Андреевичем Ильиным, позволят открыть перед участниками новые горизонты профессионального развития, укрепят успехи российской школы радиационной гигиены и радиационной медицины.
Леонид Андреевич Ильин — основатель российской научной школы радиационной гигиены. Один из столпов, стоявших у истоков зарождения движения «Врачи, против ядерной войны» — удостоенной Нобелевской премии мира.
Сегодня Леонид Андреевич продолжает активно работать и воспитывать новое поколение специалистов — ученых — медицинских и технических специальностей.
Ждем вас и до скорой встречи в Москве 22 марта!
С уважением,
Организационный комитет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *